ОТСУТСТВИЕ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ (ПРОБЛЕМА МОЕГО ПАРНЯ)

№10087 ОТСУТСТВИЕ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ (проблема моего парня)
МАРИНА Жен., 25 лет. Украина Черновцы
Уважаемый доктор,пишу по такому вопросу,мой будующий муж,которому 34г. имеет такую проблему,у него нет утренней эрекции,да бывает и ночной,и говорит что член у него не очень твердый, .сам живет в Америке сделал все анализы на тестероны,на венерические заболевания на кровобращение,все возможные анализы,ему ответ от доктора- проблем никаких.Но хочу уточнить у него воздержание от секса было 2 года,влияет ли это на данную проблему.правда я советовала ему пойти к психологу,но он не видит в этом обходимости.Да и хотела спросить он каждый день ходит в спортзал может ли это повлеять,Скажите пожалуйста если нерв зщимлен это к невропотологу или к кому ,посоветуйте пожалуйста,потому-что он уже сомневается в женитьбе,он боиться что бы я от этого не страдала.Ситуация конечна не очень приятная.Хотелось бы добавить у нас был секс,он быстро кончает.К какому можно обратиться,врачу в таких случаях,кроме уролога,так как он что в Америке,что на Украине проверялся у данных врачей
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Спортзал на потенцию не влияет, если только Ваш потенциальный муж не принимает стероидных препаратов. Длительное воздержание так же не является причиной снижения потенции. И с чего Вы решили, что какой-то нерв защемлен?
Ситуация, по представленной Вами информации, несколько противоречива. При нормальном уровне тестостерона и адекватном состоянии сосудов утренняя эрекция должна быть. Возможно, что Ваш потенциальный муж просто спит в это время.
Чтобы сказать, что именно необходимо Вашему мужу, его нужно очно осмотреть и провести очень тщательную беседу.
О преждевременном семяизвержении Вы можете почитать здесь - http://www.andros.ru/udis/prematureejaculation.html
О нарушениях эрекции здесь - http://www.andros.ru/udis/dis_4.html