БОЛИТ ЯИЧКО

№10090 Болит яичко
Василий Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу консультацию. В июне 2007 г утром проснулся от того что заболело левое яичко. Показался местному хирургу, он сказал не переживай, это варикоцеле, операция планавя, так что терпи, поболит и перестанет, домой приедешь и операцию сделаешь. Сначала терпел, месяц целый, потом договорился с врачами и мне сделали операцию низким сечением. 10 дней все нормально было, потом боль опять началась. Через 1 месяц мне сделали повторную операцию но другие хирурги, сказали что рецедив. Операцию провели по Паломо, высоким сечением. 7 дней ничего не болело, потом опять началось. Появились жгучие боли в промежности, то с права то с лева, то со стороны ануса. Догадались, дали направление к урологу. Меня полностью проверили и вынесли диагноз - уреоплазма и хронический простатит. Лечили доксициклином, противомикробными, делали электрофорез, хемотрепсин, простокор, простатилен. Через 15 дней анализы повторили и сказали что я здоров. Само яичко болеть так и не перестало. Болит на кончике снизу и в области придатка. Опять вернулись жгучие боли, теперь они чаще стали с правой стороны. Ухудшилась эрекция. Узи никаких паталогий в яичках не выявило. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше. Может быть с вас появиться какое нибудь мнение по поводу моей болезни. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Выполните посевы спермы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, а также на заболевания, передающиеся половым путем.