БОЛИТ ЯИЧКО И КРОВЬ В СПЕРМЕ

№391895 Болит яичко и кровь в сперме
Сергей Муж., 25 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 25 лет.
Пару дней у меня начало ныть правое яичко, затем опухло и до сих пор ноет, затем я занялся с женой сексом и в сперме была кровь. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, это может быть воспаление яичка, придатка яичка или семенных пузырьков. Срочно обратитесь к урологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего у Вас орхоэпидидимит. Срочно обратитесь к урологу. Избегайте подъема тяжестей и физических нагрузок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - эпидидимит. Обратитесь как можно быстрее к урологу.