БОЛИТ ЯИЧКО

№7821 Болит яичко
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Недавно возникла проблема: немного побаливает правое яичко, но не постоянно, а в зависимости от положения. По сравнению с левым оно чуть-чуть увеличено. Других симптомов и проблем нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что делать, и серьезно ли это. Спасибо.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Александр, причины могут быть самые разнообразные. И гадать на кофейной гуще о том что это не интересно ни Вам, ни нам. Проконсультирутесь с урологом в очном порядке, выполните УЗИ органов мошонки, при необходимости дополнительные методы обследования.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Не зная всех деталей, точно на этот вопрос не ответить. Так как это может быть и водянка яичка, и всё что угодно. Вам лучше показаться хирургу или урологу для начала. Я мог бы назначить лечение, но нужно точно знать что в нем происходит.