ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЗНАКИ ДГПЖ
texnolog87 Муж., 31 лет. texnolog87 texnolog87
Зарегистрированный пользователь
06.04.2018 11:26
Доброго времени. Пришел к врачу с жалобой на ночные мочеиспускания (1-2 раза ночью, а также снижение эрекции . Мне сделали узи и трузи. Врач примет аж через неделю, а мне очень хочется знать, неужели все так плачевно и у меня уже опухоль в простате, камни в почках и простате? Неужели я обречен если не сейчас, то в 50 лет на операцию и импотенцию? Прилагаю ниже ссылку на скан Узи (заключение).
https://yadi.sk/d/QzN3gXqy3U9riY
https://yadi.sk/d/QzN3gXqy3U9riY
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



