НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ...

№1012481 Ночные прогулки ...
Александр Муж., 49 лет. Россия Новосибирск
Добрый день,примерно за сутки выпиваю 1,5 литра жидкости ну,может с супом где то 1,8литра....и....бегаю часто по ночам по малой нужде до двух раз за ночь (мерной колбой 270-300 мл)..за один раз..пса 0,89,сделано контрастное узи предстательной железы,узи почек,узи мочевого пузыря, мошонки и пениса... прошёл курс таваника 14 дней + омник 30 дней ...результата НЕТ...уролог сказал что бы сделал биохимию крови ...там ничего не увидел...и сказал что это не по его части отправил к терапевту и эндокринологу...там сказали опять смотреться у уролога...?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите, как минимум, данные ТРУЗИ простаты (выложите именно-снимок трузи), анализ секрета простаты, результаты урофлоуметрии. Узи мошонки, почек и пениса тут не при чем. У вас-проблемы с простатой. Ну а лечение, мягко говоря неграмотное и не на чем не основанное.