ПОЛЮЦИИ

№924119 Полюции
Александр Муж., 28 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Возникают частые ночные поллюции, особенно, когда помоюсь в эту же ночь. Еще заметил, что, когда на улице прохладно, то они тоже возникают, когда ложусь спать. Когда на улице жарко я накрываюсь одним пододеяльником, но они тоже возникают. Могу вообще не укрываться, но они тоже возникают. Я например желаю воздерживаться перед половым актом, но не получается. Проходит пару дней, неделя, может 2 они сами возникают. Даже лежал в больнице как - то пару дней и то были. Так неудобно было. Вроде не 15 лет уже. Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы живете регулярной половой жизнью?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Иногда поллюции могут носить патологический характер. Нужно обратиться к сексологу (андрологу) для обследования.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
тема для обсуждения с сексологом