ПОЛЮЦИИ

№152077 Полюции
Олег Муж., 20 лет. Украина Николаев
Сдравствуйте! мне 20 лет и у меня впервые была ночная полюция.............это хорошо или плохо. И почему она была. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие поллюций - это норма. Они бывают, как правило, при длительном воздержании от половой жизни.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Это нормально. Повода для беспокойства нет. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это естественно, связанно, по видимому, с недостатком половых контактов.