ПОЛЮЦИИ И НЕ ТОЛЬКО

№990120 Полюции и не только
Максим Муж., 29 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Скажите пожалуйста дело в том, что как только не помоюсь, то на сл. день тут же появляются на головке бе-лая пелена (катышки). Раньше была просто пленка была и появлялась она не часто. Нет постоянных отношений, но ночные поллюции порой возникают. Что - то с организмом не так или то нормально? В 30 лет я еще пойму, а, если в 40 или в 80 лет будут появляться? Это нормально? (стресс, неправильное питание или просто нет девушки вот и поллюции)?:)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поллюции-это нормально, если нет отношений. Возраст тут не при чем. Что касается налета-это может быть как от избытка смегмы, при несоблюдении гигиены, так и при наличии инфекционного воспаления. Сдайте лабораторный отпечаток с головки-будет ясно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поллюции это нормально. Они пройдут сами по себе с началом регулярной половой жизни. В настоящее время Вы здоровы.