ПОЛЮЦИИ

№49323 полюции
александр Муж., 19 лет. Россия Москва
После полюций возникает напряжение и боли в мышцах. Напряжение происходит волнообразно. Первый день после полюции наступает расслабление, но после в мышцах начинается напряжение и дальше дня через 4 происходит расслабление. Есть ли способ прекратить полюции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Есть - вести активную и регулярную половую жизнь. Удачи.