ПОЛЮЦИИ У ПОДРОСТКОВ

№140002 Полюции у подростков
Ирина Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Моему сыну 15 лет. У него начались полюции. Подскажите, пожалуйста, как правильно мне с ним побеседовать на эту тему, какие гигиенические требования в этот период, о чем он( сын) должен обязательно знать? Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ирина, это нормальная работа половой системы. После поллюции утром, следует принять принять душ, этого будет вполне достаточно в плане гигиены. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Какой-то специальной гигиены не существует, должна быть обычная гигиена. Ваш сын должен знать, что это абсолютно нормальный процесс.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Душ и смена белья. Дайте сыну почитать специальную литературу на тему полового созревания. Удачи.