НЕ БЫЛО ДЕТСТВА

№142239 не было детства
Арина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. У меня не было детства. Так получилось что родителям на меня было плевать. В школе и универе друзей не было. До 20 лет я только училась и училась. Потом был нервный срыв. Я три года просидела дома, ничего не делая. Три года я сидела перед компьютером и смотрела разные фильмы. Больше ничем не занималась. Меня содержала мать, которая говорила что ей все равно, чем я занимаюсь, только мол закончи учиться. Наконец я собралась с силами, получила высшее образование. Получала на заочном, в институте старалась не появляться, только сидела дома с книгами. Сейчас мне 28 лет, а я еще нигде не работала. Но я и не хочу работать. Я смотрю на молодых людей 16-20 лет и понимаю что никогда не была такой веселой как они. Вся жизнь прошла мимо. Из-за этого я ненавижу молодых людей. Ходила собеседоваться в одно место, там все от 20 до 25 лет в основном, буквально убежала оттуда, они были такие веселые. Все меньше хочется выходить из дома. У меня начало доходить до смешного, я стала смотреть мультики, сериалы про подростков, я покупаю книги из серии "Романы для девочек" и читаю про подростковую любовь. Эти книги и сериалы вызывают у меня злость и раздражение, я понимаю, что никогда уже не смогу быть такой юной и бесшабашной, уже нужно содержать себя (мама состарилась и выходит на пенсию), нужно искать мужа, но я хочу ходить в школу, сидеть на парте и болтать ногами, невозможно осознать, что это больше не будет, что я профукала свои юные годы... Я не хочу жить с такими тяжелыми мыслями...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас, Вероятнее, сформировался тревожно-депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние которое лечится комплексными методиками, врачом психиатром-психотерапевтом. Если хотите, приезжайте, мы в состоянии помочь Вам.