В ОСНОВАНИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ТЯНУЩИЕ ,ИН ОГДА РЕЖУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ.

№1045375 В основании полового члена тянущие ,ин огда режущие ощущения.
Игорь Муж., 40 лет. Россия Подольск
Помогите мне разобраться с моим вопросом. !6 января была сделана операция,по удалению гемороя и свещевого хода после неоднократного парапрактита. Были очень сильные боли посли операции,а также затрудненное мочеиспускание.Прописали мне таваник+свечи простатилен+гентос капли. Все воспаление прошло,был на приеме у проктолога(около месяца назад).Сказал все хорошо. Мажьте раны Винилином.В общем у меня опять началось воспаление,очень странные подергивания в области основания полового члена,отдающие ноющие несильные подергивания в яички,и в область таза.Это даже не боль ,а какое тока как подергивание.Сложно описать.И к тому же основание полового члена постоячнно было в тонуся.Были постояннные ночные эрекции.Был у уролога.Сделано Трузи-УЗ-признаки диффузных изменений представительной железы.Анализы мочи тоже не указывали о наличии воспаления по урологии. Уролог прописал мне попить Аркоксиа. Плюс ставил свечи метилурацилом + мазь анузол.Такое ощущение ,что воспаление спало,тонус прошел.Сегодня был у проктолога,который оперировал.Провел осмотр-сказал все хорошо.
Сделана ректоскопия,узи анального канала показала только спазм По совету врача принимал мазь нифидипиновую.Плюс свечи пастеризан форте.Было временное облегчение, закончил ставить свечи -все вернулось.
На ланнный момент остаются неприятные ощущения в области основания полового члена,отдает справа в яичко,таз. .Помогите разобраться.Урологи в поликлиннике отправляют меня к проктологу.Проктолог направил на мрт органов малого таза юЯ сам устал уже болеть.Помогите мне пожалуйста разобрать.
Прямая специальность
Ольга. Врач-уролог, гирудотерапевт
Врач-уролог, гирудотерапевт
Похоже на простатит и кавернит на фоне венозного застоя сосудов малого таза.
По-хорошему обследовать простату - сок предстательной железы. К лечению добавить детралекс.
Я при такой ситуации провожу лечение пиявками.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,  опишите заключение трузи простаты , анализа секрета простаты, соскоба ПЦР из уретры.