ТВЕРДЫЙ ШАРИК В МАШОНКЕ.

№102134 Твердый шарик в машонке.
Дмитрий Муж., 27 лет.
В машонке, у основания члена, оброзовался твердый шарик, размером примерно 3 мм. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Сделайте УЗИ органов мошонки и покажитесь урологу по месту жительства. Удачи.