ПЕГМЕНТАЦИЯ НА ЧЛЕНЕ

№80097 Пегментация на члене
Иван Муж., 17 лет. Россия омск
Здраствуйте, около 3 лет назад у меня на члене появиась пигментация, кусок кожи стал темнее.. вчера купаясь, заметилв одной машонке уплотненее, похожее на кусочек яичка.. плотно подходяшее к нему, и подходяшее по форме продолжения.. Связано ли это? и что это? мне сейчас 17.. недавно были механичесое повреждение) (не очень сильно, но все же рукой по этому яичку..) зарание спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Насчет пигментации - покажитесь дерматологу. А по поводу образования в мошонке - сделайте УЗИ органов мошонки и обратитесь на очный прием к урологу. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ванечка, дорогой. Не бойся. но сразу иди к андрологу-это правильно
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уплотнение - это вероятно листа придатка яичка, для уточнения нужно выполнить узи органов мошонки.

вопрос о пигментации одним описанием не решается, присылайте фото, или дойдите до дерматолога.

удачи