МИКРОГЕМАТУРИЯ

№1023463 Микрогематурия
Михаил Муж., 38 лет. РФ Челябинск
С октября 2017 года беспокоили следующие симптомы:
Неприятные ощущения и боли в левом боку, периодически видимая гематурия в анализах мочи которые делал неоднократно микрогематурия практически всегда от 10 до 200 единиц. Также лейкоциты повышены от 7 до 75. Белок от 0.1 до 1.
За это время провели следующие обследования:
Узи поче, мочевого пузыря и простаты раз 6. Внутревенная урография 2 раза. Мскт брюшной полости и почек с контрастом 2 раза. Мрт малого таза 1 раз. Колоноскопия 1 раз. Цистоскопия с биопсией раза 3.
Выявили 2 камня в лоханке левой почки 12 мм и 7 мм
Сужение лмс слева за счет наличия добавочного сосуда этот диагноз уже лет 20 стоит при этом гидронефроза нет и контраст проходит своевременно
По мрт хронический простатит и кисты в простате. По узи кальцинаты в простате.
По биопсии мочевого пузыря хронический цистит в шейке минимальной активности.
Камни удалены через прокол 21.05.2018
Через месяц после операции микрогематурия сохранялась в анализе 40 эритроцитов.
Через 2 месяца после операци появились боли в боку где делали операцию и промежности чувство инородного тела в заднем проходе. Очень частое мочеиспускание раз 50 за день причем иногда доводьно обильное.видимая кровь в моче.температура до 37.8.
Лег в больницу при поступлении в оам эритроцитыи250 лейкоциты 25 и белок 3 в оак лейкоциты 22.3 соэ 25
Узи почек и мочевого пузыря в норме
Внутревенная урография в норме.
Диагноз обострение простатита.
Назначили антибиотик левофлаксицин.
Через неделю после приема антибиотика в оам эритроциты 50 лейкоциты 0. Белок 0.165.
Выписали лечение левофлаксицин 14 дней и витапрост 10 дней.
Бак поссев мочи нечего не выявил.
Через еще одну неделю после приема антибиотиков и свечей судя по полокам в моче по прежнему кровь 50 единиц, белок 0.3.
Температуры нет. Частое мочеиспумкание есть но реже. Боли уменьшелись.
Скажите в моем случае кровь в моче может быть последствием простатита или нужно что то другое искать?
Вроде все что можно обследовал и нечего не находят.
Кроме простатита и коллекулит под вопросом.
Может ли кровь в моче быть так длительно при простатите?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Михаил!
Да, может.
И/или, возможно, у вас остался песок в почках.
Трехстаканную пробу мочи вам делали?
Ответить можно в ЛС или на почту.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сохраняются признаки воспаления