ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№1040291 Лейкоциты в моче
Сергей Муж., 47 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня подозрения на пиелонефрит. Повышены лейкоциты в моче (40-41). Ощущаю боль в левой почке. Болит давно, пиелонефрит хронический.
Скажите какие антибиотики мне пропить что-бы снизить лейкоциты? И от болей что можно?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно знать данные узи почек, посева мочи на флору с определением чувст-ти к антибиотикам, биохимии крови на мочевину. креатинин и общий белок. Это САМЫЙ МИНИМУМ. Пиелонефрит-сложное и трудное для лечения заболевание. По простому анализу мочи-говорить не в ваших интересах.