БОЛЬ В МОШОНКЕ И ПРИМЕСЫ КРОВИ В СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ

№1048964 Боль в мошонке и примесы крови в семенной жидкости
Виталий Муж., 33 лет. Украина Гоща
Доброго времени суток, доктора.
Мне 33 полных года.
Неделю тому начал чувствовать жжение в половом органе при мочеиспускании и семяизвержении.
Струя была не сильная – тужился, ничего не менялось.
Посетил уролога. Взяли анализы с полового органа (на хламидии и еще 3 или 4 каких-то кока). Анализы отрицательные. Узи простаты, пальпация через задний проход – все отлично.
Спустя пару дней струя наладилась, но вот дискомфорт остался.
Два дня тому обнаружил кровь в семенной жидкости, а вчера начала болеть мошонка. Более выраженная боль справа. Боль ноющая, тянущая. С сексом проблем нет. В день может быть по 2 или 3 раза + могу сам «передернуть».
Врач прописал Абифлокс и Флунол.
Подскажите, пожалуйста, в правильном направлении движется мое лечение? Пугают ноющие боли в мошонке и кровь. Может ли это быть вызвано избытком секса + маструбация?
Спасибо за внимание и сорри за подробности.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача-меняйте конечно. Выложите СНИМКИ трузи простаты, семенных пузырьков и мошонки, данные соскоба пцр из уретры-не менее 13 позиций, анализа секрета простаты, анализа крови на ПСА.