ПОДРОСТКОВАЯ МАСТРУБАЦИЯ

№373163 подростковая маструбация
ирина Жен., 46 лет. арзамас
немного нестандартная ситуация. Я работаю воспитателем в санаторно-реабилитационном центре для подростков. Палаты в нашем центре 2,3,4-местные. В 2-местной палате проживает девочка занимающаяся маструбацией практически на глазах у соседки, девочка инвалид ЦНС интеллект ниже нормы. Как поступить в данной ситуации.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Низкий интелект растормаживает сексуальное влечение, здесь нужен психиатр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ребенка необходимо проконсультировать у подросткового врача - психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поставьте об этом в известность психолога. Он примет решение о возможности и необходимости осмотра ее психиатром.