НОЮЩИЕ БОЛИ

№1070085 Ноющие боли
Сергей Муж., 36 лет. РФ Калуга
Здравствуйте. Такой недуг. Возникают ноющие, тянущие боли в районе ниже пупка см на 10 и в стороны от лобковой кости. Они не внутри а как будто на поверхности. Ещё бывает в ложбине между пахом и ногой. Был у уролога он мне прописал Нимику при болях и диету. Посмотрев спину,крестец,рекомендовал МРТ крестца и поясничного отдела. К сожалению приема в поликлинике нет,а боли возобновились через 2 месяца,то есть сейчас. Как быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, как минимум нужен анализ секрета простаты и трузи простаты. При чем  тут эти назначения и диета, вообще непонятно.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Это не характерные боли для проблем с позвоночником. Нужно пройти полноценное обследование у уролога.