НОЮЩИЕ БОЛИ В ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№434816 Ноющие боли в головке полового члена
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
У очень непонятная ситуация и начну с самого начала:
У меня был постоянный партнер, с которой интим длился около 1месяца, был и с презервативом и без, поначалу начал ощущать меньше половое влечение, какой-то дискомфорт в паху, на шее появлялись время от времени высыпания похожие на кропивницу, а после последнего полового акта порвался презерватив и когда я пошел помыл половой член, позднее ощутил ноющие боли в головке или в ее области, как-бы нарывающие и стихающие время от времени. Первое время чуть более недели думал пройдет, но оно продолжалось. А что интересно, когда ходил или что-то делал на время пропадало. Позже появилась красная точечка на головке члена, чуть позже еще одна. Ноющие боли продолжались и я пошел к урологу. На тот момент красные точки исчезли. Я обьяснил все врачу и он взял мазок из уретры. были запросы на кандиды, хламидии, трихомонады и еще несколько, в том числе на общую папиллому. В результатах выявилась только папиллома, но какая неизвестно. Врач выписал «неовир», «лейкинферон» и какие-то свечи. После пяти уколов через день я увидел опять красную точку, позже еще две на расстоянии друг от друга, потом они как бы стали размытыми у чуть увеличились, и пятнышко появилось внутри крайней плоти, время от времени были головные боли, я тут же побежал к врачу и попал на другого уролога.
Она посмотрела и сказала, что возможно герпес. Написала направление на кровь ПЦР на впг1+2. Результат выявил ВПГ1+2 положительный, антитела ig G положительные. На ig M отрицательно. Сдал мочу, моча в порядке.
Выписала мне следующие препараты: Циклоферон, лавомакс, гемопрост-Т, витамакс+, ацикловир(таблетки) и мазь. Как принимать толком не обьяснила, я даже не знал, что мазь надо мазать толко когда появится корочка после герпеса и мазал по 4раза в день головку как было написано. через пару дней пятна исчезли, член стал красным. Но боли в головке продолжались и экспромтом головные ноющие боли. Курс лечения был около 25дней, в середине курса лечения появились пятна на внутренней части крайне плоти и на головке точки и пятна, при пощупывани точки она отдавала реской болью внутрь. Сама кожа иногда становилась при эрекции как глянцевая, всегда красная. Потом если потрогать облазила. Пятна бывали появлялись за пол дня и проходили когда как, появлялись в разных местах полового члена, то точки, то пятна-по разному. В горле появился ком, воспалилась левая мендалина на шее и увеличилась, заложило на дней 7нос, стал пить корень солодки, каждый день смаркался зеленью. После того как перестал пить препараты, спустя 4-6 дней осталась только краснота на члене и крайней плоти, пятна из-за этого были не видны. Участились головные боли, дня 4 боль в голове была невыносимой, в головке продолжали ноющие боли той же частотой что и в самом вначале появления, потом начали боли в мошонке отдающие в ногу, начались выделения из уретры, слизыстые, по чуть-чуть(особенно с утра и при нажатии на головку). Часто отекала левая щека(краснела). Один раз проснулся с сильным ознобом, померил температуру 35.5. Побежал к врачу. Попал опять на другого, он сказал, мол, зачем ты к ней пошел, она, дескать, не умеет лечить. Посмотрел историю болезни где она вела отчеты и сказал, что она написала диагноз «баланопостит», прописала лечение от герпеса. следовательно сказал, что антитела найденные могли быть у меня давно(а у меня был уже герпес на губах очень давно) и что это не доказывает генитальный герпес. Я забрал историю болезни и пошел к другому врачу дермотовенерологу, он посмотрел и сказал, что герпес у всех есть, будь то на заднице или где еще, но он не должен давать таких долгих осложнений тем более таких. Попросил сделать узи простаты и мошонки. Взял кровь на анализ. Где делал узи, там сказали, что с простатой и мошонкой все хорошо, патологии нет. Сейчас в голове болей нет, боли остались в головке и мошонке, переходящие от головки к мошонки. Кстати, именно с утра ни голова ни мошонка с головкой члена не болит вовсе, а потом нарастает, особенно вечером. Под вечер подниматеся температура 37.1. Что интересно все время 37.1. бывает вечером и нет температуры.
Врачи у нас оставляют желать лучшего, я в отчаянии, ничего не могу делать нормально. По улице пройдусь и потом обливаюсь под одеждой.
Как определить причину, посоветуйте как быть.
Большое спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно проверить содержание лейкоцитов в сперме. УЗИ можшонки и простаты, надеюсь, ТРУЗИ, Вы уже провели. А дальнейшее обследование в зависимости от этого показателя.