ЛЕЙКОЦИТЫ PROTEUS MIRABILIS

№1074234 Лейкоциты proteus mirabilis
Сергей Муж., 42 лет. Кировоград
Помогите советом: у отца после аденоктомии и лечения - лаборатория синево нашла в бакпосеве proteus mirabilis и лейкоиты в моче 500 +++, сказали 10 дней капать пиперацилин 2 раза в день, но это очень затратно - мы не можем этого себе обеспечить, есть ли дешевые антибиотики типа ципрофлоксацина который поможет - желательно таблетки или капсулы перрорально или внутремышечно. Спасибо большое. может ампицилин или цефтриаксон поколоть, очень помогите, будет крайне благодарны
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Выложите фото результатов анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поможет то, на что есть ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В ПОСЕВЕ.