ЛЕЙКОЦИТЫ

№626111 Лейкоциты
Валера Муж., 27 лет. Москва
Добрый день! Мне 27, в анализе на спермограмму был выявлен высокий уровень лейкоцитов (13-18), мазок чистый, объясните, пожалуйста может ли быть завышен уровень лейкоцитов в связи с небольшой простудой?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Маловероятно. Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, Валера,не может.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и пцр,выполнить анализ секрета простаты,сдать сперму на посев,сделать узи простаты и мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени