ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№725722 Повышенные лейкоциты
Эрик Муж., 28 лет. Krasnodar
Где то3 года назад сдавал анализы у уролога (мазки).сказали все нормально, только повышены лейкоциты.
прописал какие то таблетки и все. сказал все нормально будет после них. Прошли года, недавно жена была у гинеколога, там у нее тоже самое оказалось. ее врач сказал, что муж тоже должен лечится, т.к. у него тоже самое будет. Ну я то знаю, что это скорее всего от меня.. (вместе живем год).
Она лечилась, и «удаленно» ее врач мне назначил препарат «ЦАФОЦИД». купила, но я отказался принимать.
недавно еще заболел простудой, с подозрением гайморита обратился ЛОР врачу, мне назначили «Общий анализ крови». вот результат:
http://s019.radikal.ru/i625/1309/fd/9578d7e1e049.jpg
Как видно - опять перебор лейкоцитов.
на этот раз ЛОР врач уже назначил антибиотики «АМОКСИКЛАВ 875мг.»
Теперь не знаю какое лекарство правильнее будет принимать. столько денег тратил на консультации, анализы, лекарства, но везде разные лекарства..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к венерологу или урологу на очный прием и пройдите обследование (общий мазок и мазок методом ПЦР на половые инфекции). Кроме этого, уточните, по поводу чего проходит лечение Ваша супруга.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мазки из уретры-общий и ПЦР.