ПЕРЕБОР ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ

№774631 Перебор восклицательных знаков
Игорь Муж., 29 лет. Краснодар
По работе познакомился с одной девушкой, при общении не заметил никаких эмоциональных проблем.
Но вот потом начали по телефону переписываться СМС_ками, и вот не пойму к чему много восклицательных знаков место каждой точки?
вот например СМС ее:
Привет, спасибо !!!
Круто!!!! уже начала читать!!!
Спасибо еще раз!!!

Это все в разные время получены и в каждом сообщений точно такая картина.
как это можно объяснить?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Игорь.

Было бы неправильно судить только по восклицательным знакам - это, все-таки, не почерк человека. Могу поделиться только своими педположениями. Вероятно, девушка очень эмоциональная, несколько склонная к драматизации происходящего, к преувеличениям, впечатлительная, возбудимая. Возможно также, что при этом для нее особое значение имеет общение с Вами и Ваши СМС-ы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь.Причиной может быть не знание грамматики или привычка