ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О МОЕМ ХАРАКТЕРЕ ПО ПОЧЕРКУ?Я ЗАПУТАЛАСЬ

№789507 что можно сказать о моем характере по почерку?я запуталась
Евгения Жен., 20 лет. Рязань
я всегда писала одинаково,медленно аккуратно,как научили в школе так и пишу.Но,были моменты когда я писала по разному,искажала наклон,размер и т.д.(это было в школе еще)сейчас пишу одинаково,но когда надо писать быстро или нет настроения то почерк меняется и становится резким и неаккуратным.Скажите что у меня за характер,в школе классная руководительниц всегда говорила что характер у меня плохой и что спорить люблю.НО я так не считаю,особенно сейчас!Я просто пыталась доказать что я не лгу!меня так воспитали,я не умею врать!скажите какой мой характер на самом деле?
http://i062.radikal.ru/1406/29/43f67f02d0f3.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Евгения, здравствуйте.
Вы, действительно, человек, чувствительный к несправедливости - в этом вся причина того, что Вы описываете. Вам очень важно поступать правильно, как положено, и Вы ожидаете такого же и от других. Однако, вместе с этим, Ваша личность все еще находится в процессе формирования, она не до конца зрела, присутствует субъективность и некоторая категоричность в суждениях. Очень вероятно, что с возрастом Вы станете немного гибче и мягче, Вам станет проще прощать себе и другим некоторые ошибки в жизни.Удачи Вам, Евгения!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекомендую пройти Тест Кеттелла (Кеттела).