ПОЧЕРК

№578195 Почерк
Юлия Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает мой почерк http://s009.radikal.ru/i310/1205/6b/9c0305a79fb0.jpg и почерк моего мужа http://s019.radikal.ru/i640/1205/fd/5532f0c25178.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Юлия, здравствуйте!

Я вас попрошу конкретизировать свой вопрос - что именно вас интересует -
лидерство в Ваших отношениях, психологический тип каждого, отношение к
обязательствам, поведение в конфликте, самооценка и амбиции и т.д. По
почерку графолог может дать полный психологический портрет человека и
ответить практически на любой вопрос, касающийся отношений в паре и
прогнозировать их развитие, но это невозможно в рамках виртуальной
консультации.

Жду от Вас конкретизации вопроса!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения