КРУПНЫЙ ПОЧЕРК

№573152 крупный почерк
Яна Жен., 20 лет. Украина Симферополь
Скажите пожалуйста ,о чем говорит крупный почерк, моей дочери 19 лет Она всегда пишет крупными и размашистыми буквами,что в школе ,что в институте .
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте!

Размер почерка считается одним из второстепенных признаком почерка, поэтому для графологического анализа очень важно понимать в каком почерке проявляется крупный размер. Важно правильно определить основные графологические признаки, или так называемую общую картину почерка - скорость и движение, доминирующую картину почерка, пространственное распределение текста на листе, форму букв и т.д. Поэтому если у Вас есть возможность прикрепите образец почерка, и я точно скажу, что в Вашем случае означает крупный почерк.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Покажите фото