ПАРА ВОПРОСОВ ПРО ПОЧЕРК.

№647075 Пара вопросов про почерк.
Sergei Муж., 21 лет. Russia Sergiev Posad
Здравствуйте,товарищи графологи!
У меня к вам возник вопрос по поводу своего почерка.Начну издалека,а именно из детства.В детстве я редко писал красиво,почерк постоянно менялся,так же как и менялись предметы письма - ручки.Их у меня было огромное количество.Новый день,новая ручка.Так было довольно часто.Уже учась в училище,почерк более менее сформировался,но стоило лишь увидеть образец почерка,который мне понравится(учителя,например) так я сразу старался его скопировать.В итоге,к 20 годам я мог писать разными почерками.Шло время,и постепенно я уже перестал «копить» ручки,и уже старался писать одним почерком.

Моя профессия подразумевает под собой огромное количество письма.Пишу каждый день.В итоге,образцы почерка на фото.( пишу двумя ручками одна перо,а другая шариковая) Вообще,очень долго искал «свою» ручку,чтобы было удобно и рука не уставала,иногда беру ручку и просто пишу что в голову придет.Попахивает графоманией(так ли это?)
Вопросы.
1.Хотелось бы услышать характеристику по почерку.
2.С чем могла быть связана частая смена почерка и пишущих предметов?(я полагал,что графомания)

Заранее благодарен

http://s019.radikal.ru/i601/1212/7b/b21ca33d28e8.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1212/89/997bf35b6c8a.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Сергей.

1.Частая смена почерка бывает связана с юным возрастом, с поиском себя, еще неполной сформированностью личности, желанием "примерить" на себя разные "маски". Частая смена ручек связана не с графоманией, а с избирательностью.

2. Получить бесплатный анализ своего почерка Вы можете на специализированном графологическом форуме - зарегистрируйтесь, прочитайте правила и создайте для себя новую тему. Форум: http://inessa-goldberg.ru/newforum/