ПОЧЕРК У ПОДРОСТКА

№334325 Почерк у подростка
Катерина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Уважаемые специалисты,здравствуйте!Нашему мальчику 13 лет.Ребенок сложный(СДВГ,ММД...)Но почерк-это отдельная тема.Когда пошел в первый класс,читал замечательно.Но не рисовать,не писать не мог.Руки развивали(крупу перебирали,гимнастика),вроде что-то получилось на время.Сейчас 6 класс,читать каракули не понятно,оценки снижают.Устные предметы 5,4,а письменные-иногда доходит до двоек.Учителя еще в прошлом году предупреждали,что не будут проверять работу,а сразу два балла в дневник.Помогите!http://i064.radikal.ru/1009/53/75f979208122
.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Верно, часто 6 класс - очень проблемный возраст, также происходят и гормональные изменения, почерк обычно претерпевает драматические изменения и вне связи с перечисленным Вами. Необходимо взглянуть на несколько образцов и не такого качества, т.к. здесь не видно глубинного, "третьего измерения" в почерке.

Катерина, пришлите мне через контакты портала www.grafologia.co.il/ru сканированные образцы с описанием проблемы, и затем для получения профессиональной консультации, пожалуйста,
зарегистрируйтесь, займите место в Очереди на графологическом форуме.