НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ПОМОГИТЕ!

№1095103 Не знаю что дальше помогите!
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте. Меня сильно тянет на сон, заплетается язык, лень выговаривать слова. Когда я ложусь и пытаюсь уснуть, я чувствую сначала шумовые выстрелы в ушах в такт с сильными как бы сигналами отключения (судороги ушных мышц?), а потом резь в голове и долго не могу уснуть.

Ранее я писал о том, что при закрытии глаз у меня временная амнезия.
На это время дошло до того что амнезия уже не временная, ищу слова в голове чтобы что-то сказать и делаю смысловые ошибки, в «тумане» могу сказать кто я, а так я даже не понимаю где я - в голове, в ногах, в глазах и кто я вообще такой, а при взгляде в зеркало у меня навязчивая мысль что это не я!!!

Не могу найти даже простую большую вещь на столе. Потерял чувствительность кожи, раньше когда за волосы тянул болело а сейчас они немые!!! Добавились галлюцинации в виде образов кратковременно возникающие при переводе взгляда

Не могу передвинуться с места на место сильно ко сну клонит. Ну уснуть не могу. Еле заставил себя это написать.

Воспалены лимфоузлы в левой нижней части живота и паховые (3д). Простреливают. Болит правая почка (сильно) если слегка нажать (уже 7д) Болит в том месте при перистальтике. Еще с переднего зуба идет кровь и ощущение холода в нерве (30д). Если голову наклонить этот нерв пульсирует с болью которая отдает куда-то в гайморовые пазухи.

Я ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.