ПОМОГИТЕ

№967905 Помогите
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у меня такая проблема переодически появляется не понятная лехорадка подмораживает температуры при этом нет еще стул какой то не твердый и не понос еще какие то затылочные боли возле ушей и в подпородке не понятные какие то дело в том что я уже переживаю на протяжении 2.5 месяца скажите эти симптомы связаны ли как то с неврозом
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да это проявления нелеченного невроза. Почему Вы столько месяцев страдаете, вместо того, чтобы полностью вылечиться от этого. Обратились бы 2,5 мес назад к психотерапевту и вероятно уже сейчас чувствовали бы себя намного лучше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность
скорее всего Фобический невроз