ПОМОГИТЕ

№76539 Помогите
Павел Муж., 20 лет. Україна Харьков
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня проблема.
Я люблю одну девушку. Мы учимся вместе и я очень хочу бить с ней. Я уверен в том что это мой человек.
Дело в том что мы сначала были просто однокурсниками, она всячески обращала на меня внимание, показывая свою симпатию и интерес. Я осознал что у меня что-то к ней есть. В результате я подошол к ней и мы поговорили. Пояснил что хочу встречаться с ней. Она ответила что я должен сначала стать другом. Я ничего не продумал и не знал как вести себя дальше… у меня такое впервые. В результате где-то 3 месяца мы не общались более тесно. Я страдал и она иногда тоже (замечал иногда), но в большинстве своем она меня начала игнорировать. Это доставляло мне еще большую боль ( я похудал на 20 кг., бросил спорт). Настало лето и я ей как-то позвонил, узнав номер ее телефона у друзей. Я очень волновался так как боялся отказа и не знал что означает ее поведение. Летом мы встречались. Мне очень понравились встречи и ей тоже. Она на первом же свидании показала свои очень личные стихи, хотя по натуре очень горда и ни когда так быстро не открывается. Но дело в том что наши встречи очень неровные. Первые два – все было хорошо, она говорила, что ей со мной комфортно, мы общались по 4-5 часов и мне не надоедало и ей тоже. Она увлекается психологией а я философией . Нам было о чем поговорить. У нас много общего. Но на 3 встрече она сказала что ничего не получиться, что я ей не нужен, что мы разные и т.п. Возможно я ее отпугнул излишней откровенностью, слишком бурным проявлением чувств? Я послал после этого ей очень красивый букет роз, но она ответила что я опять не все понял. Я пообещал что не буду давить сколько, сколько будет нужно. Она ответила что я пока ее друг.
Осенью я нашол роботу и мы не виделись месяц. На учебу не ходил. Когда наконец-то пришол, то замети что она очень рада. У нее горели глаза.
Я пригласил ее в театр. Все было замечательно ей понравился вечер и я это заметил. Но потом при повторной попытке встретится она отказалась, мол занята. Я упорно добивался встречи и опять услышал тоже самое. На сей раз она сказала что любит другого(хотя не уверена), что общается с ним уже 2 года, также сказала что я часто замыкаюсь и говорит на встречах больше она, что не может ответить на мои чувства и не хочет меня мучить и т.д. Помогите мне. Я очень хочу быть с ней. Возможно причина в том что мы учимся вместе и можем надоедать иногда друг другу, возможно я себя иногда не могу сдержать, но я не могу не обращать на нее внимание. В результате началось то что было в прошлом году. Я вижу что она иногда меня ревнует, что иногда смотрит с нежностью, но в большинстве своем опять игнорирует и ревную я. Трижды пытался назначить встречу но она ссылалась на то что у нее мама болеет, что занята, извинялась и т.п. У меня скоро день рождения и она это знает. Что мне делать? Помогите пожалуйста, я очень хочу быть с ней. (извините за орфографию, я украинец)
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Павел!
Я внимательно прочла Вашу историю. Исходя из описания, можно делать какие-то предположения и представлять варианты развития событий, - например, причина таких неровных отношений может быть в каких-то психологических затруднениях самой девушки, с другой стороны - причиной можете быть Вы, Ваше поведение.

Но в любом случае, поскольку здесь мы слышим лишь одну сторону, то ЧТО (и главное - ПОЧЕМУ) происходит со второй стороной - остается догадками. Не сможем мы таким образом и объективно оценить Вашу манеру поведения - ведь человек "не видит" себя со стороны и мало кто может описать свой образ поведения и отношений действительно объективно.

Совет Вам - оставить все, как есть, со временем будет понятно, разовьются ли дальше отношения или там ничего не было с ее стороны.

Но поскольку Вы написали графологу, и думаю, неспроста - то действительно, с помощью анализа почерка можно будет найти более конкретные неизвестные в Ваших отношениях. Например, узнав ее характер и проанализировав Ваш, можно будет увидеть, что в Вашем поведении может ее отпугивать, или вызывать недовольство. Можно будет, при желании, проверить совместимость Ваших личностей, сильные и слабые стороны взаимоотношений ваших с ней личностей. Но для этого нужны образцы почерка.

Если для Вас сказанное актуально, то загляните к нам на Портал (там анализ почерка бесплатен) - www.grafologia.co.il/ru или напишите мне лично на admin@grafologia.co.il