МЕШАЕТ МИЗИНЕЦ И БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ПРИ ПИСЬМЕ

№687151 Мешает мизинец и безымянный палец при письме
Алексей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте мне очень мешают писать мизинец и безымянный палец при письме. Раньше этого не замечал, а сейчас просто не могу писать. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Алексей.
Держите пишущий прибор, зажимая его между указательным и польшим пальцем, подпирая его средним. Тогда мизинец и безымянный будут выполнять вместе с ребром кисти поддерживающую функцию опоры на стол.