ИЗМЕНИЛСЯ ПОЧЕРК ЗА ГОД

№516794 изменился почерк за год
Елена Жен., 16 лет. Россия Белебей
Добрый день, можно узнать что пережил человек в течении года если сравнить его почерк на данный момент и около года назад?
год назад http://s004.radikal.ru/i205/1110/21/39b6331c0445.jpg

2 фото почерка сейчас, на бумаге в линию и в клетку
http://s017.radikal.ru/i441/1110/ec/dd1cda9cbac2.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1110/59/a87159d02c40.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте, Елена.

Первый образец транслирует достаточно напряженное психическое состояние, высокий уровень стресса, сильное внутреннее возбуждение, состояние тревоги, наличие страхов, беспомощность перед обстоятельствами. В почерке много признаков психологического неблагополучия. По ряду графических признаков можно предположить гормональную перестройку организма в этот момент.

В образцах почерка спустя год видно, что человек смог преодолеть негативные тенденции - во-первых, почерк стал более зрелым, более взрослым - человек стал более самостоятельным, уверенным в себе; во-вторых, улучшилось психологическое состояние автора почерка - появилось больше спокойствия, уравновешенности, гармонии внутри себя; в-третьих, все эти изменения привели в бОльшей продуктивности в действиях, проявлению активного начала, мотивации, целеустремленности в жизни.

Елена, я вкратце охарактеризовала изменения в почерке и человеке произошедшие за год, и мне было бы интересно, что конкретно Вас интересовало.