ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ПО ПОЧЕРКУ

№670528 Хотел бы узнать по почерку
Денис Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербрург
Здравствуйте, хотел бы узнать реально такой почерк может быть у девушки?
Ей 20 лет.
Какими характеристиками обладает девушка с таким почерком?
http://s019.radikal.ru/i626/1302/99/ab587564d327.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Денис, здравствуйте.
Этот почерк содержит в себе много проблемных явлений, поэтому, чтобы исключить скоропалительные заключения, анализировать его автора специалист возьмется только при подаче качественного материала, т.е. написанного по специальным правилам. Это позволит получить материал в "лабораторных условиях" и избежать случайного фактора.

Приглашаю автора почерка ознакомиться с правилами подачи почерка на анализ (бесплатный) на специализированном графологическом форуме, где специалисты с удовольствием проанализируют этот почерк: http://inessa-goldberg.ru/newforum