УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЗАКЛЮЧЕННОГО

№36510 Узнать характер заключенного
Людмила Жен., 35 лет. Украина Летичев
Помогите определить характер человека по почерку. Очень важно. Что нужно для этого сделать?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Людмила, здравствуйте!

Для этого нужно согласие автора почерка, больше ничего.

Если Вы подразумеваете инструкцию для подачи материала на анализ почерка, то можно (указав цель анализа, что именно хотели бы узнать) или прочесть информацию на сайте www.grafologia.co.il/ru, или написать мне на имеил info@grafologia.co.il , чтобы я выслала ее во всех подробностях Вам лично.

п.с. Из личного любопытства: почему именно заключенного?