ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОПУСКАЮ БУКВУ ИЛИ НЕ ДОПИСЫВАЮ ПОСЛЕДНЮЮ

№732037 Очень часто пропускаю букву или не дописываю последнюю
Ирина Жен., 22 лет. Саратов
Добрый день. Очень часто я пропускаю букву в словах или не дописываю последнюю. О чем это говорит?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ирина, здравствуйте!

Невозможно сказать точно по одному признаку, необходимо видеть весь почерк, однако это могут быть затруднения в области концентрации внимания и памяти, часто - тревожности.