НАПИСАНИЕ БУКВ З,У,Д

№455661 Написание букв з,у,д
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день.Заметила за собой,что отличительной чертой моего почерка является написание букв з,у,д (букв с петлей внизу).Когда я пишу эти буквы, «хвостики» пишу быстро,резко,и они получается всегда очень большими и длинными,большая петля.Что это значит?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Виктория, здравствуйте.
Не слушайте не специалистов, Вам уже ответили - почитайте, пожалуйста, профессиональное мнение Татьяны Ивковой - там же, в комментариях.