ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ПОЧЕРКА,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

№547697 Здравствуйте!Очень интересует ваше мнение по поводу моего почерка,заранее благодарна.
Алёна Жен., 18 лет. Санкт-Петербург
http://s017.radikal.ru/i406/1202/81/56becede7eb7.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте, Алена!

Качество картинки крайне низкое, поэтому рассказать Вам о Вашем почерке не получится. Также в формате виртуальной консультации нет возможности описывать психологические портрет человека. Если Вы сделаете хороший скан, я обязательно отвечу на один-два вопроса по Вашему почерку или особенностям характера, поэтому прошу уточнить интересующий вопрос.