ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДИАГНОСТИКУ

№12807 Приглашение на диагностику
Инесса Игоревна Гольдберг Жен., 33 лет.
Дорогие посетители сайта! Если Вы имеете проблемы или сомнения, Вы можете продиагностироваться дистанционно и бесплатно. Для этого нужно выслать мне описание Вашей проблемы и образец Вашего почерка, и занять очередь за консультацией на моем сайте.
С удовольствием я и моя команда поможем Вам, чем только сможем.

Все координаты - ниже:
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ниже - вся информация и координаты: