ДАЙТЕ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.

№595449 Дайте краткое описание.
Андрей Муж., 22 лет. Одесса
Здравствуйте, будьте добры дайте пожалуйста краткое описание человека по почерку.

http://s018.radikal.ru/i517/1206/21/33c5ab5af4ac.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте, Андрей! Я кратко охарактеризую Ваш психотип, доминирующие психические функции. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Итак, в первую очередь отмечу, Вы человек логического склада - развита логика, мышление аналитическое. Ориентирована в основном на объекты и цели, нежели на отношения, людей, общение. Технический склад мышления. Вы хороший исследователь особенно узких задач и проблем. Развита рациональность - Вы стремитесь все объяснять, обдумывать, держать под контролем, планировать заранее, взвешивать все "за" и "против".
Вы неплохой организатор (пока для себя) и исполнитель. Последовательны в поведении, дисциплинированы.
Сложность для Вас представляет другая сторона жизни, связанная с людьми, общением, межличностными отношениями. Во-первых, вы интровертны, стремитесь к уединению, скрытны, осторожны в контактах, часто подозрительны. Во-вторых, люди и эмоции, часто раздражают, напрягают. В-третьих, Вы очень критичны по отношению к другим людям, нетерпимы к их недостаткам, бываете циничны. У Вас сложилась определенная система ценностей и принципов, и в этом Вы бескомпромиссны. Вам не хватает гибкости в отношениях.
По психотипу Вы интровертный логик.
Почерк передает повышенный уровень психологического напряжения - Вы слишком сконцентрированы, чрезмерно самокритичны, догматичны в своих установках. Вам очень сложно обрести внутреннее спокойствие и гармонию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения