ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, О ЧЕМ ГОВОРИТ МОЙ ПОЧЕРК?

№570176 Пожалуйста, скажите, о чем говорит мой почерк?
А. Жен., 17 лет. Киев
Здравствуйте. Прикладываю фотографию моего почерка. Скажите, пожалуйста, что он значит?
Кстати, я заметила, что у меня нет какого-то определенного почерка. С чем это может быть связано? Или же это ничего не значит? И, пожалуйста, меня ещё такой вопрос интересует: что значит такая маленькая буква д, как я пишу? Как будто развернутая. Если она, конечно, что-то вообще означает :)
Спасибо большое!!!
http://s019.radikal.ru/i636/1204/95/6052ba23b12f.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте!

По почерку можно дать полный психологические портрет человека, поэтому, конечно полный анализ "что означает Ваш почерк" я не могу дать в рамках виртуальной консультации.

Вообще даже бегло просматривая Ваш почерк могу сказать, что для 17 лет у Вас достаточный уровень личностной зрелости, присутствует самостоятельность в суждениях, в поведении сочетаются спонтанность и непосредственность и доля самоконтроля, Вы умны, амбициозны, хороший потенциал к продуктивности в жизни. Отмечу некоторую степень капризности, частые смены настроения, еще не хватает эмоциональной стабильности и уравновешенности. Перегибаете "палку" с самокритичностью, требовательностью к себе, принципиальностью

Кстати, первый вариант почерка (с правым наклоном) более продуктивен, поэтому я вам рекомендую чаще писать именно так.

Второй вариант почерка отличается от первого разве только наклоном и чуть большим непостоянством элементов.

Стиль написания различных букв не анализируются по отдельности. В целом у Вас форма букв (в том числе "д") упрощенная при беглости и сохранении читабельности. то говорит о интеллектуальных способностях, хорошем внимании, умении отделять главное от второстепенного, расставлять приоритеты и т.д.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие жалобы?