А ВЫ НЕ СКАЖИТЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПО ПОЧЕРКУ?

№1085222 А вы не скажите психологические особенности человека по почерку?
Алесей Муж., 38 лет. Россия Москва
А вы не скажите психологические особенности человека по почерку? Смотреть личная подпись ВЛАСОВ.
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Для ответа на прошлый вопрос № 1085221 и  этот вопрос нужно проводить графологическое тестирование, которое можно заказать в графологических
центрах, это большая и кропотливая работа. В режиме вопрос-ответ и с учетом качества образца это будет почти нейтральное перечисление возможных отдельных моментов, которые при подробном тестировании могут проявиться как доминантные или малозначительные со знаком "+"или "-": материалист, не "душа нараспашку "(возможность проявления повышенной осторожности при первом знакомстве, мнительности в отдельных ситуациях), умение не выходить из нормы (что не исключает неуравновешенности в отдельные моменты), возможны проявления  смены настроения, повышенной чувствительности, стереотипности мышления; в некоторой степени самоанализ (возможны и "самокопания"), внимание к окружению (не исключены и настойчивость, повышенное требование к людям); не всегда "лёгкий на подъём", но старается не бросать начатое (хотя может сильно напрягать ожидание результата, продолжительная работа).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не возможно
Подпись - это "маска"
Нужно взять образец почерка по правилам, в присутствии психо-графолога