МОЯ ПОДПИСЬ

№279219 Моя подпись
Максим Муж., 21 лет. россия Саратов
Моя фамилия Курбашнов. Оцените пожалуйста мой подпись. И объясните как графология объясняет написание каждой буквы в моей фамилии в каждом возможном её написании.
http://s48.radikal.ru/i119/1005/07/f6e5e4ef2f07.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1005/d8/f05671c51d5f.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Уважаемый Максим!
Ващи вопросы требуют специальных пояснений о принципах графологического анализа. Вы задаете их в не совсем верном предположении, что мы анализируем каждую букву в отдельности. Это было популярным в средние века, когда графология была, по сути, только "признакологией".

Еще важный момент. Подпись - это наша "визитка", и она несет в себе несравненно меньше настоящей информации, нежели сам почерк.

Я приглашаю Вас задать еще раз все эти вопросы на профессиональном графологическом форуме, где опытные специалисты смогут Вам ответить наиболее подробно. Здесь необходимы разъяснения в самих принципах графоанализа и данный формат не располагает к подробным дискуссиям. Напишите на указанный форум - консультации там бесплатны.