ПОЧЕРК

№333301 почерк
Анастасия Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотела бы узнать о своём почерке.
То есть по почерку о себе) Заранее спасибо за ответ!
Вот ссылка:
http://s44.radikal.ru/i104/1009/76/caafbcd069a9.jpg
Другая специальность
Федоров Дмитрий Викторович. психолог-консультант
психолог-консультант
возможно быстро утомляем, заметна определенная рассудительность, протеворечивость, неуверенность, возможна медлительность или неторопливость принятия решений(см.рассудительность)
возраст от 19-23
подчерк ближе к мужскому стилю
чувствуется в стиле письма какая-то не решительность или неохота, своего рода недоделанность действия, незавершенность, не до ведение до конца- что-то в этом роде
легкая изменчивость и непостоянность
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Дмитрий, я вынуждена буду удалить Ваш ответ.

Неясно, кто и почему его оценил на "5", но он крайне неграмотен:
1. Как с т. зр. русского языка;
2. Так и с т. зр. психологической и общей стилистики (напр., "неохота", "какая-то" и др. - не являются личностными характеристиками и требуют объяснения);
3. Что важнее всего, этот ответ неграмотен профессионально (с точки зрения психологического анализа почерка), содержит грубые ошибки в интерпретации даже для первокурсника графоанализа;
4. По качеству он близок к ответам гадалок - что-то может совпасть, что-то очень ошибочно, что-то очень важное вообще не указано. Зачем писать 19-23 года, если Вы видите, что девушка написала свой возраст - 21 год. Кстати, так возраст не определяют.

Пожалуйста, не пишите анализы почерков - всем должен заниматься профессионал, такими "анализами" создается привратное впечатление о профессиональной области графоанализа. Возможно, Вам это неважно, именно потому, что Вы не графолог, но мне это крайне важно.

И еще, пишите, пожалуйста, грамотно. И уж особенно слово "почерк" - это элементарное, что должен знать графолог.

Анастасия, если Вы хотите получить профессиональную консультацию бесплатно, пожалуйста, зарегистрируйтесь, займите место в Очереди на профессиональном графологическом форуме.

Если Вы заинтересованы в глубоком всеобъемлющем анализе личности, это платная услуга, и Вы также можете обратиться через контакты портала www.grafologia.co.il/ru