ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЯ МАНЕРА ПИСАНИЯ

№23438 Что означает моя манера писания
Ирина Жен., 21 лет. Украина Ровно
Скажите пожалуйста, что означает то что я постоянно пишу немного ниже линейки, точнее по ней. А иногда вообще линейка проходит по средине моего слова или фразы.
Зарание большое спасибо :)
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Ирина!
Вы описываете специфический, но только один отдельно взятый симптом, - конечно же, этого недостаточно, чтобы дать по нему одно-единственное значение. В одних почерках это может означать психологическую тяжесть, подавленность, в других - депрессивное расстройство, в третьих - лишь особенность темперамента, а в четвертых - учитывая сочетание с другими графическими признаками в почерке - это явление можно будет игнорировать.

Если Вам близко что-то из перечисленных выше ощущений - это возможно, но не обязательно. Это как если бы врачу кто-то пожаловался на боль в животе - он бы не смог поставить диагноза, и сказал Вам, что это может быть аппендикс, гастрит, съели чего-нибудь или от голода..

Если Вам интересно разобраться получше, по каким принципам работает графоанализ - Вы можете почитать обо всем на графологическои портале www.grafologia.co.il/ru