ПЛОХОЙ ПОДЧЕР, ИНОГДА ПЕЧАТНЫЙ И НЕ ТОЛЬКО..

№460848 Плохой подчер, иногда печатный и не только..
Синдрий Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте , у меня как часто мне говорят почерк врача, то есть фиг что разберешь , думаю связанно это с тем что в школе приходилось писать быстро и много и на красоту зибавал. но стал замечать что иногда пишу прописными и начинаю использовать печатные , или же бывает вобще думаю как написать слово , в уме , пишу , а потом понимаю что переставил буквы чуть ли не задом наперед, правда такое бывает когда уже под устал . в общем что все это может значить ? Заранее спасибо
вот пример
http://s010.radikal.ru/i313/1105/71/9624c8b5adca.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Синдрий, здравствуйте.
Сейчас занята, поэтому на Ваш вопрос отвечает специалист, Татьяна Ивкова - см. ее комментарий ниже.