ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ?

№278766 Есть проблемы?
Alena Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Если это очень долгая и уморительная работа для вас, то не могли сразу кратко описать хотябы характер.http://s07.radikal.ru/i180/1005/1f/f4ef0cc4af8a.jpg
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Алена, если характер это "хотя бы", то что же еще более "уморительное" можно еще описывать по почерку? А если серьезно, да, проблемы у Вас есть, и такими анализами мы занимаемся, но не здесь, а на профессиональном графологическом форуме. Анализы там бесплатны.