ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПСИХОТИПА, ХАРАКТЕРА.

№649333 Определение психотипа, характера.
Любовь Жен., 18 лет. Волгоград
Здравствуйте, пожалуйста, напишите о человеке, которому принадлежит подчерк (то бишь обо мне). Психотип, склонности, наиболее подходящие сферы деятельности - всё, что посчитаете нужным. Мне это необходимо, чтобы разобраться в себе, выявить конкретные проблемы(психологические) и уже, опираясь на Ваш ответ, на себя, избавиться от них. А проблемы действительно мешают жить, иначе не просила бы о помощи. Если вкратце: постоянное чувство вины, тревоги, частые периоды депрессий, почти анорексия (год назад), булимия (3 месяца как уже), слишком острая и болезненная реакция на отношение и мнение обо мне других людей... Разумеется, я борюсь с собой постоянно. Были графики, расписанные по минутам, самоубеждения, дневники-отчёты. Только последние месяца два я сдалась и опустила руки. Сессия, всякие такие дела, не до борьбы с мельницами.
Фото подчерка не могу загрузить на радикал. Если возьмётесь - напишите, пожалуйста, я могу скинуть фото Вам на почту.
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Любовь.
Шлите почерк на info@inessa-goldberg.com
Желательно сканировать почерк.